Ремонт повреждений велюра

Часто бывает у курящих автомобилистов, что случайно сигарета падает на велюровое сидение автомобиля и мгновенно прожигает его. Что же делать – спросите Вы – после того как, прекратите ругать себя за небрежность?

Конечно ремонтировать!

Очень легко и просто это ремонтируется с помощью определённой технологии. Происходит это путём напыления велюра необходимого цвета прямо сверху на повреждённое место. Применяемая оригинальная методика позволяет «клонировать» неповрежденную часть. И, словно по волшебству, повреждённое место превращается в новую, без единого следа, идеальную поверхность. Вы просто удивитесь результату и быстро забудете о неприятном инциденте, словно его и не было вовсе.

Локальный ремонт велюрового салона автомобиля это уникальная и вместе с тем простая технология, которая позволяет разумным, с точки зрения затрат, способом отремонтировать небольшие порезы и прожоги обшивок.

Приезжайте к нам и убедитесь в этом сами. И вот что Вы увидите и получите.

Ремонт повреждений велюра

Наш мастер сначала подготовит повреждённое место к обработке – обезжирит и очистит от грязи. Затем создаст подложку из мягкого наполнителя для нанесения специального клея. Подберёт цвет велюровых волокон и на созданный новый участок поверхности нанесёт текстуру и рисунок. После этого нанесёт специальный клеющий состав и лёгкими движениями распылит новые микроволокна велюра на повреждённое место, после чего на поверхность нанесёт защитный слой.

Такой ремонт носит чисто косметический характер и позволяет восстановить бросающиеся в глаза повреждения.

Ремонт велюра
Один сигарный прожог 16,00 €

Запишитесь на услугу по телефону 51 26 977 или напишите нам info@forlux.ee

Кроме велюра мы ремонтируем кожу , пластик или винил.